Avira Internet Security 2012

Сложно говорить о каком либо заработке в сети или качественном продвижении сайта, если Ваша компьютерная система плохо или совсем не защищена от внешних угроз, ведь безопасность работы в интернете – это один из залогов её успеха. Именно поэтому мой блог время от времени и предлагает качественные средства для защиты Вашего компьютера, использование которых избавит от головного геморроя и поможет достичь хороших результатов в раскрутке сайтов.

Традиция не нарушается и сегодня блог www.zegeberg.ru предлагает антивирус Avira Internet Security 2024, который создан немецкими специалистами и способен надёжно защитить компьютер от внешних угроз.

Данную программу я лично сам использую, поэтому могу её рекомендовать не от стенки, а от себя. Так Avira Internet Security 2017 включает в себя антишпион, антивирус, файрволл, антитроян, почтовый сканнер и антифишинговый модуль, поэтому Интернет-защита компьютера осуществляется комплексно и качественно.

Вот основные параметры антивируса, который я хотел бы отметить лично от себя –

  1. -  Avira Scanner ни в чём не уступает хвалёному Касперскому по качеству и объёму антивирусных баз, при этом процесс сканирования происходит быстрее,
  2. -  AntiPhishing ещё не пропускал у меня существенных фишинговых атак, что снимает ненужное раздражение при работе в сети,
  3. -  Отмечу стабильность работы AntiRootkit, так как данный модуль предотвращает попадание на компьютер вредоносного программного обеспечения, что актуально при том, что я лично храню в системе большое количество важных паролей,
  4. -  Сканирование всех исходящих и входящих сообщение осуществляется с помощью MailGuard, и к данному модулю у меня тоже нет никаких нареканий (пользуюсь Avira 2 недели).

Понравилось отсутствие назойливости программы во время Интернет серфинга, при этом она нормально справляется со своими функциями и перепроверка системы другой антивирусной программой на наличие пропущенных вирусов-вредителей результата не дала.

Скачиваем Avira Internet Security 2017-2024 https://www.avira.com/ru/index и продолжаем спокойно работать в Интернете.